Официальная регистрация компании

  • 15 февраля 2016

Для Киржачского завода металлоконструкций февраль оказался богатым на приятные события. В начале месяца была произведена приемка комбинированного станка плазменной резки, а спустя всего несколько дней, компания прошла процедуру официальной регистрации.

Для Киржачского завода металлоконструкций февраль оказался богатым на приятные события. В начале месяца была произведена приемка комбинированного станка плазменной резки, а спустя всего несколько дней, компания прошла процедуру официальной регистрации. С момента подписания всех необходимых документов ООО «КЗМК» превратился в полноправного участника современного рынка, защищенного государственными гарантиями и законодательством РФ.

В планах производителя – постепенное расширение ассортимента, запуск современных производственных линий  и разработка новых продуктов. Компания открыта для плодотворного и взаимовыгодного сотрудничества как с потенциальными покупателями металлоконструкций, предназначенных для организации наружного освещения, так и с дилерскими компаниями, заинтересованными в продаже высококачественного продукта. 

  • Категория
  • новости компании
КЗМК