Произведены траверсы и вспомогательные узлы для прокладки энергосетей на Усинском нефтяном месторождении

  • 17 марта 2017

На Киржачском заводе металлоконструкций изготовлена партия траверс и других вспомогательных узлов для организации энергообеспечения Усинского нефтяного месторождения.

С приходом на рынок компании Лукойл для Усинского нефтяного месторождения начался период глобальной модернизации и развития. Огромные средства были вложены в улучшение экологической обстановки в регионе, увеличение количества добываемой нефти, а также развитие инфраструктуры. Важным этапом проведения работ стало улучшение качества энергообеспечения, а также существенное увеличение протяженности линий электропередач. Поставщиком траверс и вспомогательных узлов для прокладки электросетей стал Киржачский завод металлоконструкций, гарантирующий оптимальные сроки производства и высокое качество продукции.

Фото

Изделия, необходимые для оснащения Усинского нефтяного месторождения, выполнены с учетом климатических особенностей региона и идеально подходят для монтажа на деревянных опорах ЛЭП. Для производства металлоконструкций использовались высокопрочные сорта проката, устойчивые к воздействию низких температур. Защиту траверс и вспомогательных узлов от воздействий влаги обеспечивает антикоррозийная обработка.

Фото
  • Категория
  • новости компании
КЗМК