Полностью укомплектованы и готовы к выпуску продукции

  • 20 марта 2016

В марте 2016 года закончился процесс организации производства, регистрации компании и его комплектации. Киржачский завод металлоконструкций заявил о полной готовности к выпуску продукции и предоставлению услуг по плазменной резке металла.

В марте 2016 года закончился процесс организации производства, регистрации компании и его комплектации. Киржачский завод металлоконструкций заявил о полной готовности к выпуску продукции и предоставлению услуг по плазменной резке металла.  Комплекс работ, проведенный руководством и специалистами компании, позволили наладить выпуск продукции, предназначенной для организации наружного освещения различных типов.

Фото
В каталоге завода представлены следующие категории конструкций:

- опоры освещения силовые;
- опоры освещения несиловые;
- закладные изделия;
- кронштейны освещения.

Для производства конструкций используются высококачественные сорта листового и трубного стального проката. Изделия имеют антикоррозийную защиту, соответствующую действующим нормам и климатическим условиям большинства регионов нашей страны. В планах компании – постепенное расширение ассортимента, которое позволит удовлетворить требования огромного числа потребителей.

Фото
  • Категория
  • новости компании
КЗМК