Для Южно-Уральской ГРЭС произведены складывающиеся опоры для организации освещения и видеонаблюдения

  • 21 сентября 2017

На Киржачском заводе произведены складывающиеся опоры, предназначенные для организации освещения и видеонаблюдения на Южно-Уральской ГРЭС

Южно-Уральская ГРЭС – важный проектный объект, расположенный в Челябинской области. В настоящее время ведутся работы по привязке блоков и других сооружений атомной электростанции к местности, обеспечению технического обслуживания и охране ГРЭС. Проведение данных мероприятий невозможно без качественной системы подачи электроэнергии и освещения, а также обустройства современных систем видеонаблюдения, позволяющих предотвратить хищения на временно законсервированном объекте.

При выборе производителя опор освещения заказчик отдал предпочтение Киржачскому заводу металлоконструкций, оценив такие преимущества компании, как высокое качество продукции и демократичная ценовая политика. Согласно заказу, на заводе было изготовлено 85 складывающихся опор. К преимуществам таких изделий относится возможность их доставки, монтажа и эксплуатации на объектах, подъезд спецтехники к которым затруднен. Конструкция складывающихся опор для каждого проекта рассчитывается индивидуально. При составлении документации разработчики учитывают особенности устанавливаемого на металлоконструкции осветительного оборудования и ветровые нагрузки в регионе. От воздействия влаги опоры защищены методом горячего цинкования, благодаря которому срок службы металлических изделий становится максимальным.

Фото
КЗМК