Территория новой школы в Ступино освещена опорами КЗМК

  • 28 августа 2019

В августе 2019 года состоялось открытие новой школы в Ступино. Территория учебного заведения оборудована опорами освещения Киржачского завода металлоконструкций

Ступино – подмосковный город с развитой промышленностью и социальной сферой. Ежегодно здесь открываются объекты культурного, спортивного и административного назначения, задача которых заключается в создании комфортных условий для населения. В августе 2019 года в Ступино открылась новая школа, рассчитанная на 600 учеников. Построенное с учетом последних тенденций отечественного образования учреждение оснащено всем необходимым для организации учебного процесса и досуга: просторными кабинетами, спортивным боксом, объектами питания и медицинского сопровождения. Особенность школы – собственный бассейн, просторная пришкольная территория с беговыми дорожками и площадками для игр. Залогом ее безопасности является качественное освещение, для организации которого использованы опоры КЗМК.

Фото

Среди преимуществ, которыми обладают металлоконструкции, отмечаются надежность и эстетичность. Несиловые фланцевые опоры выполнены из стального трубного проката и защищены от климатических факторов горячим цинкованием. Этот метод гарантирует не только высокое качество антикоррозийной обработки, но и придает изделиям привлекательность. Фланцевое соединение обеспечивает простоту установки конструкций и дает возможность производить их демонтаж для размещения на новом месте.

Фото
КЗМК