Участок дороги от ул. Покровская до Зенинское шоссе освещен опорами КЗМК

  • 02 ноября 2022

«КЗМК» принял участие в проекте «Строительство многоуровневых транспортных развязок с реконструкцией и строительством улично-дорожной сети на участке от ул. Лухмановская до границ с Московской областью».

В рамках проекта на участок от улицы Покровская до примыкания к Зенинскому шоссе поставлено: кронштейны 1К1, кронштейны 1К2, опоры ОТп, фундаменты ФБ несиловые. Все конструкции с повышенной несущей способностью.

Данный проект реализуется в рамках основного участка Московского скоростного диаметра, на котором предусмотрено строительство 12,9 км дорог. На данный момент объект готов на 90% – еще ведутся работы по благоустройству прилегающей территории. Наша работа завершена 02.11.2022. Участок, на который мы поставляли опоры, одно- и двухрожковые кронштейны полностью освещен и готов к сдаче.

«Киржачский Завод Металлоконструкций» изготавливает широкий спектр конструкций для систем наружного освещения. Современное оборудование и автоматизированные линии сварки обеспечивают надежность, долговечность и высокое прочностные характеристики изделий. Мощности завода позволяют выполнять крупные заказы и реализовывать проекты любых масштабов – в строго оговоренные сроки. Поставка возможна в любой регион РФ.

Фото
  • Категория
  • новости компании
КЗМК