В г. Рошаль состоялось открытие парка, оснащенного опорами завода КЗМК

  • 05 декабря 2018

В подмосковном городе Рошаль состоялось открытие парка, для организации освещения в котором использованы несиловые фланцевые опоры Киржачского завода.

Вслед за столицей небольшие города, расположенные в Подмосковье, активно взялись за благоустройство парковых зон. Эта тенденция коснулась и сравнительного молодого города Рошаль. Главной достопримечательностью этого места являются уникальные природные водоемы, которые архитекторы и дизайнеры города решили использовать в качестве основного украшения парка. Для поддержания общей концепции тематические площадки культурной зоны выполнили в округлой форме, гармонирующей с небольшими прудами. Завершающий штрих реновации парка – выбор и установка осветительных приборов на опоры, изготовленные на Киржачском заводе.

Фото

Для организации освещения зоны отдыха разработчики избрали несиловые фланцевые конструкции, к особенностям которых относятся небольшие габариты и визуальная легкость. Такие изделия прекрасно сочетаются с декоративными кронштейнами и матовыми светильниками классической формы. Материалом для их производства служит стальной трубный прокат, устойчивый к климатическим и механическим воздействиям. От влаги его защищает горячее цинкование и лакокрасочное покрытие, которое помогает металлическим опорам стать гармоничной частью ландшафтной композиции.

Фото
КЗМК