В коттеджном поселке деревни Григорково установлены опоры ООО КЗМК

  • 15 июля 2018

15 июля 2018 года завершена поставка металлических опор освещения для оборудования коттеджного поселка в деревне Григорково Московской области.

В коттеджных поселках качеству уличного освещения уделяется особое внимание, так как с его помощью удается не только обезопасить территорию, но и создать на ней атмосферу комфорта и уюта. Не менее важная роль отведена освещению и в вопросах моделирования ландшафтного дизайна. Прокладка инженерных коммуникаций осуществляется с использованием широкого спектра оборудования. Помимо светильников и СИП при организации уличного освещения применяются металлические опоры, тип которых подбирается с учетом условий эксплуатации на участке.

Фото

Для оснащения коттеджного поселка в деревне Григорково, Московской области, специалисты использовали фланцевые трубчатые опоры, произведенные в ООО КЗМК. Для изготовления металлоконструкций на заводе использован высококачественный трубный прокат,обработанный на современных станках плазменной резки. Для установки консольных светильников предусмотрены специальные крепления, предназначенные для монтажа кронштейнов. От воздействия внешних климатических факторов опоры защищены горячим цинкованием. Данный метод гарантирует высокое качество и надежность антикоррозийного покрытия. Кроме этого, горячее цинкование является наиболее экономичным способом обработки, что обусловило его популярность. Проект сдан в эксплуатации в июле 15 июля 2018 года.

Фото
КЗМК