Произведена установка опор освещения КЗМК в одной из промзон Смоленска

  • 28 августа 2018

Парковочная площадка и подъездные пути промзоны в Смоленске оборудованы металлическими опорами освещения, произведенными на Киржачском заводе.

Одним из преимуществ Смоленска является удобное географическое положение, обусловившее стремительное экономическое развитие региона. В настоящее время на его территории успешно функционирует несколько крупных, а также множество средних и мелких промышленных предприятий. Залогом успешного функционирования каждого из них является наличие грамотно организованного наружного освещения, выполненного с использованием широкого спектра оборудования: опор, кронштейнов, закладных элементов и светильников.

Фото

Для оснащения дороги и парковочной площадки одной из промзон, расположенных на территории Смоленска, использовались опоры освещения, изготовленные на Киржачском заводе металлоконструкций. Продукция КЗМК привлекла застройщика сочетанием высокого качества и доступной цены. Опоры обладают надежностью, долговечностью и стойкостью к коррозии, которую конструкциям гарантирует обработка методом горячего цинкования. Прекрасные эксплуатационные характеристики изделия получили благодаря автоматизации производства, использованию новейших технологий обработки металла. Демократичную стоимость обусловила прозрачная ценовая политика. Проектирование систем освещения и установку осветительного оборудования взяла на себя компания ООО "Электромонтаж-67", работающая на рынке более 10 лет. Поставка оборудования завершена в августе 2018 года.

Фото
КЗМК