Парк имени Н.В. Гоголя освещен опорами КЗМК

  • 30 ноября 2022

«КЗМК» принял участие в проекте по благоустройству парка имени Гоголя в городе Череповец Вологодской области. Завод поставил прямостоячие опоры для освещения парковой территории и несиловые фундаментные блоки для монтажа. Освещение уже подключено и радует жителей и гостей города.

Администрация города Череповец приняла решение сделать дополнительное освещение в городском парке. Это был ответ на жалобы местных жителей, которые указывали на недостаток света в темное время суток в сквере.

«Киржачский Завод Металлоконструкций» получил заказ на поставку опор и фундаментов для их монтажа. В ноябре проект был завершен – на территории парка установили гирлянду над танцплощадкой и шесть дополнительных фонарей на детской площадке. Все работы были оплачены из бюджета по региональной программе «Светлые улицы Вологодчины».

В рамках проекта по благоустройству парка поставлена следующая продукция: опоры ОТп, фундаменты ФБ несиловые. Все металлоконструкции с высокой несущей способностью.

Фото
«Киржачский Завод Металлоконструкций» специализируется на производстве широкого спектра конструкций для систем наружного освещения. Высокотехнологичное оборудование и автоматизированные линии сварки обеспечивают надежность, долговечность и прочность изделий из металла. Производственные мощности КЗМК позволяют выполнять заказы любых объемов в строго оговоренные сроки. Поставка металлопродукции возможна в любой регион РФ.
  • Категория
  • новости компании
КЗМК