Киржачскому заводу металлоконструкций — 7 лет

  • 14 февраля 2023

15 февраля 2023 года заводу исполняется 7 лет. За это время предприятие расширило производственные мощности, нарастило базу постоянных заказчиков как среди коммерческих организаций, так и государственных учреждений, реализовало десятки заказов как на крупные, так и мелкие партии металлоконструкций.

Несмотря на сложности в последние годы, завод ежедневно продолжает свою работу. Продукция предприятия используется в Московской, Вологодской, Пензенской и других областях средней полосы, а также регионах с экстремальными климатическими условиями. Опоры освещения Киржачского завода установлены вдоль автомобильных дорог до Московской области, в парках в Череповце и на многих других объектах по всей России.

На заводе уже действуют автоматизированные линии сварки, комбинированные станки плазменной резки, гибки металла, собственный автопарк для транспортировки. Это позволяет изготавливать опоры, закладные элементы, кронштейны для организации освещения на любых объектах: парках, ТРЦ, автомобильных дорогах, спортивных стадионах, зонах отдыха и других. В планах введение нового оборудования для обработки металлоконструкций, расширение ассортимента и базы поставщиков, чтобы реализовывать еще больше проектов любой сложности в оптимальные сроки.

Фото
  • Категория
  • новости компании
КЗМК