Киржачскому заводу металлоконструкций 5 лет!

  • 15 февраля 2021

Киржачскому заводу металлоконструкций исполнилось 5 лет! Для нас этот недолгий период стал временем стремительного развития и серьезных испытаний. Мы сумели расширить производственные мощности, наладить крепкие связи с поставщиками оборудования и сырья, и, конечно же, выполнить десятки крупных и мелких заказов.

Нам хорошо запомнился каждый год нашей работы. Начало производственного пути ознаменовалось запуском комбинированного станка плазменной резки, установкой и наладкой широкого спектра оборудования для изготовления металлоконструкций. На протяжении последующих лет мы занимались реализацией самых разнообразных проектов. В цехах завода были произведены декоративные опоры для обустройства территорий торговых центров, консоли и кронштейны для «Мосавтодора», металлоконструкции для коттеджных поселков, ГРЭС и парковых зон по всей России.

2020 год стал для нас настоящим испытанием на прочность. К счастью, мы достойно выдержали его, и сегодня можем с уверенностью заявить, что кризис остался позади. Впереди нас ждут новые проекты, расширение и модернизация, внедрение новых технологий и усовершенствование традиционных способов производства продукции. Мы рады тому, как прошли эти 5 лет, и искренне надеемся, что впереди нас ждет еще больший успех!

Фото
КЗМК