Оснащение дома ветеранов труда в г. Сердобск

  • 01 ноября 2021

В 2021 году проведены работы по благоустройству территории Дома ветеранов труда в Сердобске Пензенской области. В рамках проекта привели в порядок газоны, расчистили пешеходные дорожки, выполнили капитальный ремонт уличной системы освещения. Киржачский завод металлоконструкций поставил на объект силовые опоры ОСп, радиусные одно- и двухрожковые кронштейны 1к. Изделия обработаны методом горячего цинкования для повышенной устойчивости к коррозии.

Конструкции надежные, долговечные, имеют современный внешний вид. Новая система освещения сделала территорию более удобной и безопасной для пеших прогулок даже в вечернее время.

Фото

Дом ветеранов труда - один из наиболее значимых социальных объектов в Сердобске. Учреждение предоставляет стационарное обслуживание, лечение гражданам пожилого возраста и инвалидам. Само здание соответствует требованиям "Доступной среды". В течение последних 3-4 лет обустроены пандусы, установлены два лифта, проведен косметический ремонт помещений, закуплена новая мебель и оборудование. 

Мы с особой старательностью подошли к исполнению заявки в г. Сердобск. В Доме ветеранов труда проживают пожилые люди, молодежь с ограниченными физическими возможностями. Качественное освещение на территории очень важно для комфорта постояльцев. Проживающие смогут выходить на прогулки, когда им захочется. Мы уверены, что наши металлоконструкции долго прослужат на благо посетителям и персоналу объекта. 
По вопросам поставок опор и кронштейнов для систем уличного освещения, видеонаблюдения, свяжитесь с нашими специалистами. 

КЗМК