Завершено производство декоративных опор для ТЦ РАУМ

  • 22 февраля 2017

Закончена поставка декоративных опор для освещения прилегающей территории Торгового Центра (ТЦ) РАУМ (52-ой километр трассы М-7 "Волга")

Сформировать имидж успешного торгового предприятия, привлечь потенциальных покупателей и создать для них комфортные условия помогает правильно организованное освещение прилегающих территорий. Над решением этой сложной задачи работают опытные дизайнеры, инженеры и специалисты Киржачского завода металлоконструкций, занимающиеся производством современных опор освещения.
Для ТЦ РАУМ мы произвели декоративные опоры, которые идеально вписались в архитектурную композицию торгового комплекса. Изделия имеют тщательно продуманный дизайн, гармонично сочетающийся с внешним ландшафтом и современными плафонами. Для защиты стеклянных деталей от механических повреждений на опорах предусмотрено наличие изящной металлической обрешетки. Любой металлической поверхности необходима антикоррозийная обработка. Для своих изделий мы избрали черную порошковую краску, которая не только защищает стальную поверхность от воздействия влаги, но и гарантирует изделиям максимальную эстетичность.
Фото
  • Категория
  • новости компании
КЗМК